Бек Нарзи

Бек Нарзи

Бек Нарзи (Лондон, Великобритания) — ресторатор, бизнес-тренер, совладелец и управляющий директор успешной ресторанной группы Pachamama Restaurant Group в Лондоне.

Автор книги «Кодекс хореканца. Успешная карьера в 50 шотах». В его консалтинговом послужном списке — свыше 30 заведений в России и за рубежом. Вошел в список 50 самых влиятельных людей мира барной индустрии и в мировую десятку лучших предпринимателей по версии Havana Club Bar Entrepreneurs.

Занимался делами панорамного бара-ресторана «Сити Спейс», расположенного на 34-м этаже отеля «Свиссотель Красные Холмы» и вывел его в рейтинг лучших мировых баров по версии журнала Drinks International. «Сити Спейс» при нем стал первым российским рестораном, который вошел в 50 лучших баров мира (50 WORLD’S BEST BARS).

Входит в состав жюри на «World’s best bars». Автор и основатель премии «Неоновый шейкер».
Бек Нарзи по праву считается одним из самых харизматичных бизнес-тренеров в области HoReCa. Его тренинги и семинары основаны на личном опыте: практика многолетнего труда и карьерный рост от бармена до владельца сети/группы ресторанов.

“Я учу тому, чему научила меня жизнь. Я прошёл все стадии работы в сфере гостеприимства — начал в Старбаксе, сейчас владею ресторанами в Лондоне. Я наступил на все возможные грабли на своём пути, я совершил все ошибки и дорого за них платил. И теперь хочу вам передать этот опыт. Хочу, чтобы вы не повторяли моих ошибок, а с большой форой на старте двигались вперёд и развивали нашу любимую индустрию!”.

18 сентября

17:30 - 19:00
Стратегия «Хореканец»: как нажить доходы, а не проблемы
Объединенный зал
ПрограммаКупить билет