Екатерина Стародубцева

Екатерина Стародубцева

Екатерина Стародубцева (Москва, Россия) — эксперт ресторанного рекрутмента, основатель кадрового агентства HURMA Recruitment и спикерс бюро Creative Search.

В ресторанном бизнесе Екатерина работает около 14 лет. Начала свою карьеру с позиции официанта в ресторане «Фасоль» на Гороховой улице в Санкт-Петербурге, далее выбрала направление HR. В качестве HR открывала сеть ресторанов «Две палочки» в Москве, возглавляла отдел персонала сети баров «Дорогая, я перезвоню…», HRBP «TGI Fridays», «Costa Coffe», возглавляла отдел персонала пятизвездочного отеля «Mistral Hotel & SPA».

С 2014 года Екатерина управляет собственными проектами: кадровым агентством HURMA Recruitment и спикерс бюро Creative Search. Ведет консалтинговые проекты, преподает в Novikov School, выступает на крупных профессиональных ивентах в Украине, Казахстане, Польше и Дубаи.

За её плечами — организация многочисленных шефских площадок, в том числе и на International Restaurants Show GASTREET. Является частью мирового сообщества The Worlds 50 best restaurants awards.
Автор книги «Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения».

17 сентября

10:00 - 11:30; 11:50 - 13:20
Управление талантами
Красный зал
ПрограммаКупить билет