Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев (Киев, Украина) — основатель ресторанной группы People City Tasty Food, совладелец True Burger Bar, Hendrick’s bar, основатель бренда и компании Bar Trigger.

В ресторанном бизнесе с 2006 года.

True Burger Bar – ресторан с современной американской кухней и отличным баром. Именно с True Burger Bar началась коктейльная революция в Украине и волна популярности бургеров. В 2019 году состоится открытие второго ресторана во Львове и концепция продолжит развитие по всей стране.

Hendrick’s bar, совладельцем которого также является Сергей, четырежды выходил в финал известной украинской ресторанной премии «Соль» и в 2017 году стал лучшим баром Украины. Успех закономерен, потому что в баре удалось собрать звездную команду: бар-менеджер Надир Кучкаров вошёл в топ 20 барменов мира по версии World Class 2017, Юлия Чепелюк – в топ 5 по версии World Cocktail Championships 2018. Бартендеры Hendrick’s Bar берут три года подряд первые места Bar Spirit Cup.

В 2018 году открыт “Yummy Dogs”, первый уличный ресторан с хот-догами, боулами и напитками в настоящем морском контейнере. Yummy Dogs стал финалистом Пальмовой ветви 2019 и финалистом ресторанной премии “Соль”.

Сергей Лазарев — основатель бренда и компании Bar Trigger, активно развивающей барный рынок Украины и дальнего зарубежья. В активах компании большое количество проведенных образовательных программ и поддержка значимых событий в барной индустрии Украины.

Спикер International Restaurant Show Gastreet, InRestFest, RestoPraktiki.

18 сентября

13:40 - 14:40
Деньги в баре. Коды и алгоритмы
Красный зал

18 сентября

16:10 - 17:10
10 ЛАЙФХАКОВ Hendrick's bar как открыть один из лучших баров в стране
Площадка БАР
ПрограммаКупить билет